Владимир Медведев

Скажите начало продажей билетов на матч Россия-Португалия на стадионе "Лужники"

Оксана

В рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года на стадионе Лужники состоится матч сборная России - сборная Португалии, билеты на который уже сейчас могут приобрести поклонники футбола.
Сборная России по итогам жеребьевки попала в отборочную группу F, где ее соперниками стали команды Люксембурга, Азербайджана, Израиля, Португалии и Северной Ирландии. Главными конкурентами на выход из группы являются сборные России и Португалии, и именно между этими командами развернется самая упорная борьба.
Билеты на Россия – Португалия станут пропуском на ответственную игру нашей сборной, от которой во многом будет зависеть возможность выхода из группы. Ведь только одна команда напрямую попадает в финал чемпионата мира, который состоится в 2014 году в Бразилии.
У сборной России свои счеты с португальцами: в 2004 году в выездном матче отборочного турнира наша команда потерпела сокрушительное поражение от сборной Португалии со счетом 7:1. Это стало самым крупным поражением в новейшей истории российского футбола. Теперь у нашей команды есть отличная возможность взять реванш. Болельщики могут уже сейчас купить билеты на матч Россия – Португалия и поддержать нашу команду в поединке с принципиальным соперником.
На сайте компании БилетСервис вы можете заказать билеты на матч Россия – Португалия и увидеть захватывающий поединок, в котором российские футболисты приложат все усилия, чтобы сломить португальскую сборную и добыть столь необходимую победу. Этот матч имеет огромное значение для сборной России и нашей команде как никогда понадобится поддержка своих болельщиков.