Любовь Попова

уф устал как Вам матч? Классный гол забил да ?

D M G

а ты даже в душ не сходил, скорее в ответы? ну понятно, теперь ты бомж.

Валерия Оганесян

а почему Керж не бегал?

Аня Кузнецова

Молодец. Следующий шаг - выучить, в каких местах нужно ставить знаки препинания. Там, запятые, точки и прочее)))

Ольга

вообще то я Халк, самозванец!

Роман Романов

Да Халк Великий действительно классный! и голевая передача Алвешу классная! Поздравляю с первыми достижениями в ЗЕНИТе!