Тимофеева Анна

world of tanks продам ак 300р. продам ак в world of tanks 300 р

Светлана Муслимова

ты барыга? продам ак за 8000руб 13000 боев 55% побед 1470 кпд

Ирина Катаева

Тоже самое, только боев меньше. А вообще продавать акки это бред

Ольга

Автор вопроса, ту сука олень или как? Тут надо вопросы задавать, а не говном своим торговать, причем, судя по цене у тя даже 9 лвл нет! Вали на ярмарку акков, но есть способ лучше. Заходи в игру и пиши о продаже в общем чате, причем со всеми подробностями.