Cергей Петров

К чему снится парень, переносящий на руках через ступени?

Весь сон полностью не помню, но приснилось, что поднимаюсь и спускаюсь по лестнице со знакомым парнем. Лестница как в домах, между пролетами. И то он немного запнется, я его подхвачу, то я - он меня поддерживает. На последнем пролете он как будто упал под лестницу, я его оттуда вытащила. А он меня, запинающуюся, взял на руки, типа так легче, и перенес через последний пролет. Спускались, точно помню. К чему снится такое?

Алия

лестница во сне -символ дороги, успеха в делах, достижение целей. Каждая ступень-это еще один шаг в будущее (хорошее или плохое). Кол-во ступеней указывает на срок исполнения предсказаний. Оступиться- знак того, чтовы не должны останавливаться на достигнутом. Взять на руки-знак, что вас не оставят в беде.