А)
Ангелина )))

скажите знаю я своего парня по жизни 25.10.91 какой он

Елена Малышко

вы еще его не знаете

Анвар Бикмухамедов

вышла карта на него- ПЕРВОСВЯЩЕННИК — перевернутое
Вы без ума от его достижений, богатства и стабильности, которую он демонстрирует. Однако вся эта зрелость поверхностна. Он может смущаться, признаваясь в любви. Он может попытаться Вами, управлять, быть хозяином положения, но вероятно, что за этим человеком скрывается испуганное дитя, боящееся истинной любви.

на отношения- ПАПЕССА
Интуитивная устремлённость друг к другу, психологическая близость и взаимопонимание связывают вас духовно, эмоционально и физически. У вас нет секретов друг от друга. Вы понимаете друг друга без слов.