Дмитрий Зубрев

Можно ли есть зеленые пельмени? мама сказалда что одному человеку можно, но появятся зеленые человечки

только за здоровый смех

не виноватая я, он сам заставил мне ему пельмени варить

больше ничего не варила

Сергей

Спасибо за идею! Пищевых красителей много, буду есть только цветные пельмени. Назову их Климовские.

Де
Денис

Есть можно все, но некоторые вещи только один раз в жизни....

Юлия Щербакова

Зеленые человечки появятся внутри Вас! И потом придется вызывать человечков в белых халатах с капельницей и носилками наперевес! Оно Вам надо?
Опа! ну тогда человечки будут внутри него, а у Вас - фонарь под глазом! И опять же - Вы этого добивались?