Светлана

Вот подумала.. почему мне дружбу тут никто не предлагает?)) хочется испытать себя на общение)

Сергей Чунту

а давайте ка дружить, можно семьями, можно против кого-то )))

Гульнара Соколова

или предлагают и ты отказываешься) )
общаться можно и без этого... разве нет? )
привет милая)

Наталья Белякова

сама всех на фиг посылаешь
Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрёшь по ночам? ". Он будет жрать вместе с тобой!!!

Юл
Юлия

так это... давай дружить))))

Натали

Значит вас никто не хочет

Олеся

Предлагаю.

Nastya Eremenko

Это ты мне не предлагаешь))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Кастинг устрой)

Юлия Спиридонова

во врет, креста на тебе нет:))))))

Малыш

Дружба стоит на уровне с любовью.
Вроде бы любовь, да не любовь.
Если человек сможет понять элементарную истину
что любое высказывание, даже против собеседника, это не упрек, не напрашивание на ссору, а обмен мнениями на определенную тему и воспринимать его - это мнение, всего лишь как выражение мысли
собеседника на происходящее действие--то дружба получится.
Дружба-значит чувствовать собеседника, значит слышать его,
читать его мысли. Это сложно и легко. Дружба не возникает мгновенно. Нужна "притирка",нужно познание друг друга.
Вот тогда дружба станет доброй и сильной.