Ирина Степанова

Подскажите пожалуйста реальный заработок в Интернете!

Есть безлимитный интернет на скорости 1,5 мбит/с, и до 4 часов свободного времени в день. Все опросы, системы активной рекламы, приносят мизерный доход, который зачастую нельзя вывести. Навыками программиста не обладаю. Заранее всем большое спасибо, кто проявит интерес и поможет.

Админ

персонаск

а ты хочешь в день по штуке баксов зарабатывать?

Александр Бисяев

Пишите мне на почту, дам ссылки

Павел Андреевич

Самые распространённые способы мошенничества (реальный заработок) в Сети:
1 Просьба
2 Жалость
3 Проблемы платёжных систем
4 Удваивание денег
5 Помощь в отмывании денег
6 Лотерея
7 Явный обман
8 Подделка платёжных систем
9 Явный обман
10 Циничная афера
11 Обман со стороны платёжных систем
12 Открытие электронных проектов
13 Мошенничества с короткими SMS-номерами и прочие, связанные с мобильной связью