Ic
Ice

Как изменить абрукадабру слов?

Имееться файл с расширением sys.Открыл при помощи редактора текста но там абракадабра.
Как сделать что текст был русским?

Алексей Михайлов

Русский текст? В *.sys файле?? ? Это врядли...

Ксения Шнайдрук

Там нет текста. Это просто битовые последовательности - данные. Просто редактор интерпретирует их в символы согласно таблице ASCII

Юрий Петрушин

системный файл.. какой нафиг русский.. чо там вообще смотреть..? компилятор.. если поймешь о чем..

Наталья Кирсанова

Учитывая расширение файла и его длину в блокноте.. . скорее всего никак. Файл данного типа скорее всего не предназначен для прочтения таким образом и там просто машинный код или тп. С другой стороны это может быть и проблема кодировки (что маловероятно) . В этом случае файл нужно просто перевести в другую кодировку.