Ирина

Настройки в почте на мэйле не могу изменить. Т. Е. меняю например, имя своё и псевдоним,

Нажимаю сохранить, все как положенно. Но даже если сто раз меняю по всем правилам, оно не меняется. Псевдоним может измениться через несколько дней, а может и не измениться. Создается ощущение, что есть ещё звено между моим ком-ром и сервром мэйл. И письма, похоже, кто-то фильтрует.
На других почтовых сервесах тоже проблемы с почтой.
Провайдер уверяет, что никакого отношения не имеет к почте на любых сервисах.
Не могу представить, на что надо думать? Пожалуйста, помогите.

Виталий Титов

Мало поменять псевдоним в почте, надо еще и в настройках найти пункт "имя отправителя и подпись" и там тОже поменять.
Насчет сортировки. У меня часто спам сАм приходи в папку спам, наверно, другие пользователи его часто отправляют в спам Или маил автоматически отсортировывает спамщиков.