Александр Богнат

Где скачать Windows 7 Ultimate. Где скачать Windows 7 Ultimate последний и активатор к нему?

Михаил

Все версии Windows 7 Оригинал торрент

magnet:?xt=urn:btih:AF4B46A9B9C7AC4A55193D50954AC2A385D14BBF

Alexandr

Если ты будешь использовать мульти-языковые пакеты то качай Ультиматум! А так не будешь использовать то качай Home Premium

Ринат

В почту зайди в mazafakazz@mail.ru

Евгений

Не нужна вам Максимальная.. . Ставьте Домашнюю Расширенную - хватит за глаза. Саму ОС можно найти на торрент-трекерах, активатор - в Гугле.

Ль
Львёнок

А что, на rutracker.org нет?

Алексей

http://www.torrentino.com/torrents/1321273 тока образ на диск правильно поставь в противном случае придется ставить 2 разные винды на разные жестские диски.