Маргарита Ушакова

Помогите! Еще раз про адрес на зарубежных интернет-магазинах! читай ниже

Хочу зарегистрироваться на американском интернет-магазине. Для доставки нужно указать адрес: Есть пункты адрес, город, страна, провинция и индекс. Ну, с индексом понятно. Вся сложность в том, что я живу в области, то есть мне нужно писать: Такая-то область, такой-то район, такой-то населенный пункт, такая-то улица, дом, квартира. Люди, подскажите, что куда писать? В адрес только улицу и дом с квартирой, в город писать населенный пункт, а в провинцию область с районом? Или как? Помогите, очень надо!

Лариса Близнякова

Прежде чем регистрироваться, внимательно почитайте, есть ли у этого интернет-магазина доставка в Россию и сколько это будет стоить)

Юлия Рвачева

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172713&st=200#entry4669286
я по этому мануалу покупал сотик и завееди карту с регистрацией в пейпеле