Nootsall Murzabekov

Пожалуйста, помогите разобраться с телефоном! Samsung Galaxy S3 mini!

Ставлю телефон на блокировку, а он сам разблокируется и пишет с низу: "подождите", а затем снова блокируется. Причем происходит это раз 5-6 за час. Подскажите, как это убрать! Может быть, я подключила что-то не то? Или сразу возвращать телефон?

Максим Быков

ну когда уже вы научитесь покупать то чем сможете нормально пользоваться, неужели понты настолько дороже спокойствия!?