Дмитрий Семенов

Анализы на гормоны при задержке.

Записалась к гинекологу в обычную ЖК, какие обычно берут анализы на гормоны и сколько это стоит?

Беременности нет, задержки часто бывают: (

Сергей Сазонов

В обычных ЖК анализы на гормоны не делают. Делают в платных частных клиниках. Цены зависят от регионов, клиник и гормонов, на которые вы собрались сдавать кровь.

Альбина Айсина

У нас в обычной жк на гормоны не берут, отправляют в платную, а стоит во всех клиниках по разному.

Лена

При задержке анализ крови на ХГЧ сдают, чтобы подтвердить или исключить беременность. Делают его в любой независимой лаборатории, цена от 200 рублей.

Денис Мурзов

сначала возьмут на ХГЧ... бесплатно ждать долго будите, платно - у нас в городе где около 500р.
потом при наличии беременности - одни анализы, при отсутствии - другие.. .

Артемий Липилин

В моей жк можно сдать бесплатно анализы на основные половые гормоны, гормоны щитовидной железы и надпочечников. Задержки могут быть по разным причинам- недостаток прогестерона, избыток мужских половых гормонов и т. д.

Виолетта Барбашина

Кровь на ХГЧ сдайте (платный анализ) , но точный