Mechislav Bolf

В Samsung galaxy S2 plus кэшы от игр добавляются в флешку? или...

Я посмотрел множество разных обзоров. И ничего не понял. В смартфоне кэшы от игры добавляются в флешку (Например: нов3, мост вантед...) ? или внутренную память смартфона?

Дмитрий Грачев

да пихаешь кеш в карту а потом игру устанавливаешь и врубаешь. там рядом с кешам пишут обычно путь на карте памяти. андройд дата или андройд обб. вообще лучше по вайфай. если вай фай нет купи. роутер купи. так удобнее докачивать из апк игры