Aslan

вытащите карту пожалуйста....

Познакомилась с молодым человеком. Вот что с ним меня может ждать, есть ли смысл продалжать знакомство?

Заранее спасибо за ответ

Миша Бабкин

Не гонитесь сразу за громким успехом и крупной победой: удовольствуйтесь пока малым, а оно и повлечет за собой большое. Не нужно плыть против течения, и все придет в порядок.

Александр Ефремов

вышла карта- РЕШЕНИЕ (ВЛЮБЛЁННЫЕ)
Ваши отношения окажутся стабильными и благостными. В основе будет романтическая любовь. У вас много общего, вы находитесь в гармонии друг с другом. Сила ваших любовных отношений такова, что вы можете вместе решить любые возникающие перед вами горести и проблемы.