Дмитрий Петров

Помогите построить графики функций. хотя бы знать как решать что нибудь из этих функций! только без приколов

Игорь Швырлов

Вам даны уравнения функций. По виду уравнения попробуйте примерно определить, какого типа будет график, учебник вам в этом поможет. потом просто подставляете значения х - получаете значение у. Далее их все на координатной плоскости и соединяете. Вот и всё.

Александр Изгаршев

y
^
| /
| / 45о
|/___)___________> х

Линия проходит как биссектриса под 45о, если это график функции х=у