Ольга Замятина

Скажите пожалуйста что меня ждет в этом году в личной жизни? 23.11.1988

Дм
Дмитрий

Вам, активному и талантливому человеку, недостаточно самому добиться успеха в жизни: вам необходимо признание достижений всей вашей семьи, вы стремитесь быть нужным и полезным всем, кто рядом с вами. Вы реализуете себя в общественной или политической деятельности. Даже если вы выбрали иной путь, все равно находитесь в центре внимания общественности.

Из вас получился бы прекрасный адвокат, защитник обездоленных. Но вы великолепно умеете отстаивать и собственные интересы. Закон и порядок - главное для вас. Вполне возможно, что вы станете военным, учителем или хирургом. Независимо от профессиональных занятий, вы сочиняете песни и сами исполняете их.

В личной жизни вы ищете надежного и верного спутника, но предпочитаете сохранить некоторую свободу. Установите для себя те же рамки, что для супруга и детей, если они у вас есть. Избегайте чрезмерной требовательности и резкости по отношению к близким.

Ваша самая грандиозная задача - не разбрасываться, а попытаться сосредоточить свои усилия и талант на чем-то одном. Крепко держите поводья: вам предстоит бешеная скачка.