Раиса Козочка

«Взаимная ли у нас симпатия? Он: Никита 01.10.2001 Я: Александра 14.11.1999»

Серых Ирина

вышла карта- Мир
Перевернутая
Карта говорит о нежелании человека что-либо менять в отношениях. Любовь наткнулась на препятствия. Но не стоит терять надежды! Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние человека обязательно войдет в норму и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием.

Ирина Золотова

прекрасная, юнная особа.... вам енльзя гадать до 17 лет, можете прогадать свою жизнь.

Марина Александрова

Вроде симпатия есть, но и трения.