Николай Вавилов

Когда у меня произойдут положительные изменения в личной жизни?

Ма
Мария

выпала карта Король жезлы
Физическая любовь, погоня за 'проникновением и завоеванием'. Новый человек поражен существующими взаимоотношениями. Старший мужчина, победивший молодого. Это трудная карта, обладающая большими возможностями для развития, творчества, сексуальности и серьезных беспорядков.

Вы можете расчитывать на порядочность и честность вашего любимого человека. Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами. Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью. Карта может предвещать счастливый брак с красивым и обаятельным человеком.