Irinka Gosteva

Если бы Вас застукали голой, какую часть тела Вы бы прикрыли первой ?

Михаил Апыхтин

Пусть любуются...

Denis Rus

вопрос именно женщинам? почему? я бы отвернулась и прикрыла попу! :З

Лена Олейник

Да пусть любуются

Ольга Замятина

зачем что то прикрывать если красивое тело? а если не красивое то надо быстро быстро спрятаться под кровать

Аркадий Ильин

Вы меня? Ну, если вы не извращенец, то смотрите. А если извращенец, то первым дело закрою глаза, вам сами понимаете, лёгким движением руки, а потом и пах, опять вам, но уже лёгким движением ноги, или наоборот, но точно лёгким движением точно.

Гульмира

Просто кошачьей лапкой. Смотреть будет нечем. А возможно, уже и не кому. Хотя всё от желания зависит. Я не женщина, не знаю.