Алексей Сорокин

Помогите пожалуйста! Мне нужно найти все действующие животноводческих фермы Владимирсокой области на 2013 год!!!

Пишу Курсовую работу! Помогите найти информацию!

Дмитрий Лабзин

Обратитесь со своим вопросом в Департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области, конкретно - в Отдел животноводства и племенного дела, тел 32 50 85

Список телефонов сотрудников департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области