Ольга Малышева

Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жен??

Дулат

нет, потому, что они меньше пьют и жрут.

Алексей Пототаев

нет, женщины живут дольше и умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают)))

Миша Шангин

по статистике-женатые мужчины живут дольше, чем холостые))

Ольга Юлинова

А вот говорят, что женатые мужчины живут дольше...))))

0Ин80

Потому что женщины сильнее, выносливые, и мудрее мужчин.

Евгения Енот

потому что женщины заботятся о себе и своем здоровье. и кстати, у некоторых из нас, все же, есть жены

Екатерина Андреевна

Нет, потому что мужики без них беспомощны...

Catherine

женщины живут дольше мужчин, потому что меньше склонны к авантюрам ( опасным для жизни) , все таки имеют меньше вредных привычек ( в среднем) ( некоторые бухают за троих) , выплескивают эмоции, а не копят их, у женщин раз в месяц выходит "плохая кровь", то есть кровь обновляется

Администратор *

Женатые живут дольше... мучительно дольше холостых)) ) А женщины живут дольше мужчин от того, что тратят себя экономнее))