Екатерина Приходько

можно ли детям до 18 лет смотреть фильм Зеркала?

Евгений Б

Ну если пофиг на запрет, то смотри. Возраст зрителя - 18 лет. Пысы А смотреть конечно можно все что угодно, и порно ребенку в 5 лет включите еще и потом хвастайтесь этим

*K
*** Karri ***

лично мое мнение фильм ни о чем

Га
Галина

можно, если нервная система в порядке

Дмитрий Тарабрин

я в 16 лет смотрел и 1 и 2 часть 🙂

Максим Крайнов

фильм преднозначен зрителям, достигшим 18 лет
лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Екатерина Сахненко

Конечно ограничения по возрасту никто не отменял, но я так понимаю всем на него плевать, вы оцените здраво свою нервную систему, что бы при наступлении вечера вы не писали что-то типа"Помогите посмотрела ужастик, теперь не знаю как успокоится и не боятся"...А вообще в зеркалах, там пара-тройка таких страшных моментов всего лишь) Удачи

Александр Макаров

Смотря боится ли ребенок ужастиков!
Там противно очень, крови и страха много!

Елена Тупикина

Смотрела в 35, и то поплохело. Наверное, лучше не стоит.