Илья Кожанов

подскажите пожалуйста тему для фильма

нужно снять фильм на дипломную минут на 10-15, документальный, репортаж, интервью и т. п.

Алексей

можно связаться с какой-нибудь организацией, помогающей детям, старикам или животным. Или занимающейся поиском людей. Снять о том, сколько людей исчезает. Или сколько стариков вынуждены жить на копейки.
Или можно на улице у людей брать интервью о каком-нибудь празднике, поспрашивать на улице кто как готовился. Про природу поснимать- первые весенние деньки.
Или про майские праздники- кто как будет праздновать, кто-то по-любому ответит, что на шашлыки поедет и перейти к проблеме лесных пожаров.
Просто знать бы примерно направление, в котором надо двигаться.

Новикова Ирина

Что-нибудь разоблачительное, про коррупцию в родном вузе.. . ^_^

Aslan

сделай