Лилия

Помогите найти песню, запомнила только одно слово: играет музыка на на на на на на потом поют вроде бы сомбрайз потом

опять музыка, песня на мой взгляд не очень новая, но и не старая!

Евгений Рубцов

СЛИШКОМ НЕОПРЕДЕЛЁННО! Тем более, что слова, по-моему не правильные, может САНРАЙЗ-ВОСХОД СОЛНЦА? Вот один из НЕ ТЕХ, НЕ ВАШИХ вариантовТУТ