Katerina

Баг в Skyrim!!!Помогите!!!!

Выполняю квест где надо стать СОЛОВЬЕМ в ПЕЩЕРЕ СОЛОВЬЯ, Дело в том что Карлия ушла в противоположную сторону, А Бриньольф не открывает Дверь в зал посвящения, и сам ее открыть не могу. Что делать? SavЫ не сохранились при входе в пещеру. Как вернуть карлию?

Елена Лобина

загрузить предыдущие, так как Скайрим очень глючная игра
У меня около 300 сохранений было

А)
Ангелина )))

Пожалуй только откатом сохранения. Багов, лагов и глюков в скайриме несметное число

Жанна Парсегова

У меня тоже была куча глюков. . Но после установки последнего оригинального патча всё заработало как надо. Может проблема в этом?