Стас Руднев

Стихи все читаете уже? С днем Поэзии, поэты и поэтессы!!!

Мринок

К меня скоро книга должна выйти Союз приблизительно равных. в 1929 году в него входили поэты Е. Оболдуев, И, аксенов, И. Пулькин, К. Андреев, В. Монина. Монину я туда не включила, она у меня выходила отдельным изданием, Лирокрушенья дрожь".

Роман Миронов

поэзия это наркотик мозгов . как вирус в компе -очень опасно! это - с чего начинается перестройка .

Мария Галова

И Вас на всякий случай с днем поэзии.

Галина Кролевецкая

Без поэзии жить не могу)