Елена Пушкина

много раз слышал что и солнечная система у нас не правильная мол не так планеты расположены, а может всёже мы мало знаем?

почему везде ищем мистику? ну ладно те кто буквать искурили а ученые то зачем? или это не ученые а шарлатаны?))

Екатерина Кирьянова

Так о других планетных системах знаний совсем мало

Татьяна Шаповалова

Всё у нас правильно. Создатель - не ошибается.

Дина Бариева

Конечно не правильная, раз вопрос в "политике"))
Надо срочно исправить и запустить на орбиту некоторых политиков для восстановления справедливости и порядка!!)) ())))))

Марина Соленова

А точнее мы ничего не знаем, мы мелкие букашки во вселенной которые ситают себя развитой цевилизацией

@A
@ Angelochek @

При чем тут политика? Есть категория-естественные науки.

Максим

не важно, правильно или не правильно, главное работает, ученые от астрономии это как философы болтовни много толку ноль, изменить один хрен ничего не смогут

Анна Исаева

Охренеть.. . Солнечная система то чем тебе не угодила?

Co
Constantin

По-моему, творение не может быть не правильным (синонимы: творчество, тварь, т. е. сущность) , и знаем мы похоже много, но, может пока что- то не дотягиваем.