Геннадий Буруян

Как вы понимаете, что дружбе пришёл конец?

Алена Чекмарева

Когда друг предал.

Админ

Когда она забеременела.

Эдуард Солод

Не завожу дружбов. Кошки ваще поодиночке охотятся.

Наталья Джепко

Когда начинаешь понимать, что для тебя эта дружба намного важнее и нужнее, чем для него (для нее) . Так, что даже неудобно навязываться.

Артём Лапковский

..когда друг начинает избегать встреч, отвечает уклончиво и вежливо и не смотрит в лицо ..это и есть начало конца.

Александр Давыдов

когда не хочет с тобой общаться....

Ирина

Когда остаешься в трудную минуту один.

Наталья Васильева

когда человек становится тебе неприятен настолько, что даже видеть его не хочешь.