Вячеслав Квасов

С кем пообщаться истинному интроверту? если всем подавай каких-то рассказов...

Многие говорят, что интровертам лучше общаться с экстравертами.. . Но со мной даже они не хотят общаться, говорят всё время, что скучно им, как и все кто меня знает в общем-то.. . А не общаться совсем уже наскучивает как бэ. И так без друзей уже 4 года сижу.

Юрий Шарга

истинному интроверту общение не нужно

Joni Si

прикольно