Анастасия Белоусова

киньте ссылку где скачать бесплатно фотошоп хороший? чтоб там номер телефона не просили.

Ирина Сурыгина

Вот тут Corel , только на месяц пробная версия. хороший фотошоп надо покупать или качать с Торента. Попробуй, если понравится ищи на торенте.

Алексей Антипов

Что такое "хороший" фотошоп? У меня на флешке портативный есть, пользуюсь, вроде нормальный. Надо?