Рома Новиков

Режимы стирки Candy Holiday 80 ru? инструкция утеряна, в поиске только лохотронские сайты - инструкцию нигде не найти.

По ссылке лежит описание Candy CTS 80 T - это же вообще другая стиралка. Подобное Вашему описание программ уже видел в "ответы@mail.ru" - у моей стиралки всего 12 программ цифрами + 2 буквы A и Z.

Марина Першина

1-7-лён хлопок. 8-13-синтетика и смесовые ткани. 14-17шерсть и деликатные ткани. Подробнее: 1-с предварительной стиркой 2-90 градусов 3-60градусов 4-40 градусов 5- стирка в холодной воде. Треугольник-отбеливание. 6-полоскания. 7-отжим. 8-с предварительной стиркой. 9-при 60градусах. 10- при50. 11-при 30 градусах. 12- полоскания. 13-отжим. 14-с предварительной стиркой 40 градусов. 15- Помимо деликатных тканей можно стирать шерсть. 16- полоскания. 17-отжим. Отдельно от всего есть возможность просто сделать предварительную стирку при 40 градусах (18) или слив (Z)
http://remontvmoskve.ru/manual/candy/washing_machine_candy/485-service-manuals-stiralnoj-mashiny-candy-cts-80-t.html на английском, в гугл-переводчике переведи

Андрей Добров

Сделайте запрос у производителя.
Официальный сайт.