Мирель Чолпонкулов

Какой Планшет Купить? Я хочу купить себе недорогой игровой планшет для игр не больше 7000р помогите мне пожалуйста

Наталья Ведищева

Посмотри планшеты фирмы престиж. У них мощные планшеты и за приемлемую цену.

Катя Тимофеева

посмотрите планшеты фирмы ejuk сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы можете найти там хороший планшет с ips экраном от 150 долларов.