Виктория Лебедева

Можно ли заказать подарок для человека, проживающего в Украине, собственно, в самой Украине?

Хочу чем-нибудь порадовать человека, проживающего в крупном городе Украины - Запорожье, сама я из России. Доставка посылки - это дорого, хотелось бы вложить больше денег в сам подарок, а не в доставку. Можно как-нибудь заказать в самом Запорожье что-нибудь? Что угодно: цветы, что-нибудь существенное, ту же пиццу. И если да - подскажите хоть один сервис для примера.
Или, может, можно из интернет-магазина? Чтобы сразу посылка пришла к родственнице?

Александр П

Можно. Есть такие интернет магазины, которые принимают оплату по переводу из банковской карточки. Зайдите на http://hotline.ua/. Поищите, что Вам понравится и в выбирайте магазин, принимающий такую оплату, с доставкой товара.