Sa
Sanek

Самый странный вопрос... это как пройти в библиотеку?)) ) не нУ и как же в нее пройти?)))

Не ну к примеру часа в два ночи)))))

Светлана Климова

Странный не вопрос, а человек, идущий в библеотеку в 2.00.

Владимир

Виртуальные библиотеки работают круглосуточно. И ходить никуда не надо.

Анастасия Давыдова

Моя знакомая ходила ночью в магазин.... за хлебом, решила перекусить ночью, не спалось что-то.... а без хлеба как? Ну и что Вы думаете, этой ночью она встретила своего будущего мужа....)) ) Так что, какая собственно разница куда идти ночью, главное чтобы все закончилось HAPPY ENDом!))))

Алексей

у нас на улице Мира, напротив аптеки)) ) там фонарь горит)

Татьяна Жаркова

Дождаться пока откроется.

Алексей

например в интернет: ) Тут полные собрания всяких сочинений:)