Юлия Дьячкова

2 миллиарда иудейских "христиан" (30% жителей Земли) - это же невероятный церковный товарооборот. Христос в шоке?

В настоящее время число приверженцев христианства во всём мире превышает 2 млрд, в том числе:
Приблизительное число приверженцев различных христианских конфессий:
католиков — около 1,15 млрд, в том числе:
около 17 млн католиков восточных обрядов
протестантов — около 426 млн, в том числе:
105 млн пятидесятников;
около 88 млн англикан
около 75 млн пресвитериан и близких к ним течений;
70 млн методистов;
70 млн баптистов;
64 млн лютеран;
16 млн адвентистов седьмого дня;
приверженцев автокефальных православных церквей от 240 до 300 млн;
....

13 Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим Втор 16:1
14 и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. Мф 21:12; Мк 11:15; Лк 19:45
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
16 И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

Munira

Как считается? Если в городке кроме церкви нет никаких других молелен - автоматом зачисляют ВСЕХ жителей в православные. Если кроме православной молельни стоит синагога и мечеть - делят пропорционально. Никто не выясняет: соответствует ли тот или иной "хрестеанин" своему названию. )))

Андрей

)))).. Та нее. .
= Суду как раз = ВСЁ ясно..))))))

Ан
Анна

Христос это всё знал заранее, но его настоящие ученики не участвуют в этих финансовых оргиях

Тимур

Вам по харе кришной или сами себя стукните?

Св
Светлана

Христос не в шоке, а главный товар: