Риита Радикова

Подскажите хороший рок типо acdc, Sistem Of A Down, Ozzy Osbourne, Metalica

Ты тупо ответить что бы получить бал идиота кусок отвечай по теме

Ответил*

Кирилл Зимин

DEEP PURPLE, Rainbow, Whitesnake, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Skid Row, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., Axxis, QUEENSRYCHE

Sonata Arctica, EDGUY, AVANTASIA, At Vance, Royal Hunt, The Storyteller

Лена Зеленина

Led Zeppelin,Deep Purple,Black Sabbath,The Who,Cream,Jimi Hendrix Experience,Slayer,Exodus,Overkill,Venom,Kreator,Sodom,Pink Floyd,The Doors,The Beatles.

Екатерина Пушкарева

Billy Talent,Deep Purple,Stroke 9,Queen,The Offspring

Ольга Щербатых

Ablaze my sorrow, Strapping Young Lad, Xjapan..

Татьяна Имамгулиева

Bathory, Machine Head, Pantera, Motorhead, Sodom.

Настя

Accept, Lordi

Светуська Пушистик

Дохуя его. Ты, вероятно, даже не представляешь, насколько. Энциклопедии о нём пишут, а тебе тут взять, и в одном ответе всех перечислить) )
Предлагаю послушать fontanka.fm для общего музыкального развития.

Да, и всякой лажи тебе сейчас наотвечают тоже, вон уже Queen и Offspring рядышком запихнули.

Михаил Поликахин

slayer, deep purple,led zeppelin, caliban