Вячеслав Локшин

что за музыка звучит в сериале Карпов? кроме Стима

Жан Любимов

кроме Стима, там прозвучали произведения в авторской обработке А. Шелыгина.
весь список я врятли вспомню. Людвиг ван Бетховен "Увертюра", Фран Шуберт "Неоконченная симфония" ,1 часть.... и другие классические произведения

Ка
Карина

В первых сериях в середине фильма играет мелодия, помогите узнать автора

Сергей Иванов

Надо найти кто играет (музыка) , когда они в гараж пришли ловить Одинцова в первой серии. Кто подскажет что за музыка такая?

Св
Светлана

Paul Mauriat - Love Is Blue !

Сергей Шпак

алексей шелыгин