Людмила Селезнева

А если спать ложиться в ботинках, от ног вонять не будет?

Андрей Стишуков

Голова болеть будет.. . Точно говорю!... Сколько раз уже было: просыпаешься утром - голова болит.. . А на ногах - ботинки...

Наталья Медкова

Лежать в ботинках и одежде, в окружении родственников -- плохая примета -- музыку уже не услышишь !!

Михаил Ляпунов

От ног - нет, от постели будет....

Кр
Кристина

Тогда уж и штаны не снимай...

Andrey

Смотря какой день подряд ложишься!

Андрюха

А вот тут - точно не романтик )))

Олег Тихончик

Если на улице мины не давил

Екатерина Куколева

В противогазе ложись. Изо рта вонять тоже не будет

Нинуля Нина

в ботинках и на коврик в прихожей- тогда всё будет на своих местах и какая разница, будет что-то вонять или нет...:)

Alexander Pitch

Только после жгучего корпоратива мог завалиться с ботинками в постель. Ох, выгонят тебя ...на все четыре стороны.

Ma
Marina

Главное кремом не чисти....