Ни
Николай

ваз 2109. Стоит ли покрыть днище мастикой, если уже имеются слабые следы коррозии по днищу?

Sex

Конечно.

Де
Денис

слабые следы перед покрытием мастикой нужно зачистить

Надежда Приходько

зачистить наждачкой и промыть обезжиривателем

Даша

отработкой захерач, потом уже мастикой, а то будет гнить внутри

Na Ta Lee

надо было до их появления покрыть) теперь из надо зачищать перед покрытием

Андрей Смирнов

следы зачистить, старую мастику снять и новой обработать Не забудьте локеры снять и подкрылдки тоже промазать