Альбина Мещанская

Почему на Руси внешний тюнинг почти всегда означает превращение авто в этакого бабая, пугающего всех своим внешним видом

? Заметил что почти все кто делает внешний тюнинг, стремятся сделать из своего авто пугало, чтобы все его боялись, а не машинку на которую приятно посмотреть, которая просто радует глаз.

Леша Лоев

Про пугало, это про криворуких обезьян, у которых руки из известного места растут.

Кристина Антоникова

каждый суслик агроном, это их дело пускай че хотят то и творят