Кэ
Кэт

права категории С, получены в 1993г. могу-ли я обменять их на новые права и что для этого нужно?

Дарья

можете, нужны старые права и действующая мед. справка

Танюся Власова

Идёшь в отделение ГИБДД, которое выдало права, в идеале, иметь при себе водительскую карточку, которую выдавали в автошколе, пишешь заявление, оплачиваешь пошлину и получаешь новые. Никаких экзаменов сдавать не нужно. Нужны старое ВУ и мед. справка.

Даниил Марченко

Менял права, брал свидетельство об окончании курсов ДОСААФ и карточку водителя, медсправку. Права были с 1983 года.