Машенька Звездочка

Из-за чего машина на холодную заводится нормально, а после прогрева глохнет, и при попытке завести стреляет????

Машина Mercedes w 124 89 года, механический инжектор

Может это быть из-за датчика положения коленвала, из-за катушки, из-за датчика температуры охлаждающей жидкости, ну или от пусковой форсунки???

Маргарита Коломийцева

Мало инфы, что за авто? Но возможно что подсос воздуха. Протяни болты. Если авто карбюраторное, то скорее всего снимай карбюратор и притирай плоскости, да и не перетягивай гайки, он поэтому и гнется!

Валера Панченко

Если это карб, то сильно переливает, или игла не держит или попловок потанул ,

Михаил Ивашкин

а клапанную крышку снять тяжело и зазоры проверить? стреляет почему??? -во время искры не до конца закрыт клапан и из-за этого идет хлопок или в выхлопной или всасывающий коллектор!! ! еслибы ремень перескочил то на холодную работал бы также как и на горячую! ! еслибы виноват был датчик коленвала то хлопка бы небыло, т. к. при отказе датчика перестает поступать топливо!! ! форсунка либо работает или нет! ! катушка так же! темп. датчик он дает регулировку оборотов на прогрев и при отказе просто не будут повышаться обороты на холодную!!