Дмитрий Курасов

Вопрос по автоэлектрике

В окошке электронной панели ВАЗ 2110 не наматывается пробег. Спидометр и тахометр работают. Менял датчик скорости и панель. В чём причина?

Ли
Лидия

Нужно померить напряжение на колодке датчика скорости

Галина Иванова

Датчик совсем ни при чем. Менять комбинацию приборов! С датчика сигнал идет, раз стрелка спидометра показывает.

Василий

Согласен с Паша М, была токая фигня, только у меня и спидометр не работал, оказалось датчик скорости был отключен, подключил и все заработало. Смотри комбинацию приборов