Аня Косулина

Почтовые марки свернулись в трубочку при перепаде температуры, как правильно их распрямить?

Почтовые марки свернулись в трубочку при перепаде температуры, как правильно их распрямить с минимальным повреждением марок?

Надежда Ситнова

положите в альбом между листами бумаги
толстый такой советский альбом или книгу с пористыми страницами, лучше переложить тонкой вощёной бумагой ещё