Ирина Панкова

Придумайте название. Срочно!

ПРИДУМАЙТЕ НАЗВАНИЕ СТОЛА НА ШКОЛЬНУЮ ЯРМАРКУ И ДЕВИЗ. ПРОДАВАТЬСЯ БУДУТ СЛАДОСТИ, ПИРОЖКИ и т. п.
И ЕЩЕ НАПИШИТЕ РЕЦЕПТЫ КАКИХ-НИБУДЬ СЛАДОСТЕЙ НА ЭТУ ЯРМАРКУ.

1) Павел Мякошин если ответа не знаете, не надо умничать, не позорьтесь лишний раз. 😉
2) Владимир, класс 10.

Нюша Ф.

я тебе посоветую типа. . он все знает ...и даже пишет не капслоком.. .
вот он [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюша

какой класс??