Юлия Матиевская

Что для вас главное в девушке? какой должна быть ваша избранница? Опишите внешность, личные качества

Olga Hlinovskaya

Куколкой должна быть )))

Иришка

Не обязательно красивая, но симпатичная. Добрая, с чувством юмора, спокойная, любящая детей.

V.
Voran .

Всегда думал что у меня свой типаж девушки а потом влюбился и совершенно не была она похожа на мои идеалы... так что не думай об этом, будь собой и будешь нравиться

Александр Булов

самое главное что бы не бедная.

Залина

как то так

шутка конечно

Виталий Ромащенко

Мудрая, а все остальное само приложиться ))

Твоя

ну мне нравятся разные девушки