Ег
Егор

Как вам картина? Как её можно назвать?

Из комментариев я понял что некоторые люди ограниченные во всем, и даже в живописи видят педофилию, пошлятину! Я знаю что вы не на что не способны, кроме как оставлять плохие отзывы, если вы нечего не смыслите в теме живописи, то проходите мимо, найдите себе форум для умственно ограниченных и флудите там.

Светлана

пошлятина

Сандал

Божественный ребенок.

Татьяна Ким

Счастье для педофилов!

Александр Анисимов

красиво!
очень понравилось)

с названием не могу ничего подсказать..)

Татьяна Никольская

Подпись маловата, хотелось бы шрифт оттенить каким нибудь цветом.